С 2011по 2015г.преподавала живопись и композицию в Художественном училище им.Н.К.Рериха. С 2013г.веду живопись и рисунок в художественной школе "Джотто". В процессе работы проводятся групповые и персональные выставки учеников. |
|
| Участвовала в качестве преподавателя в международных пленерах в Мексике, Италии и Санкт-Петербурге. После окончания пленэра проходили отчетные выставки. Преподаю живопись,рисунок и композицию взрослым и детям ,веду онлайн уроки. |